PESQUISADORES E INSTRUTORES
  

  Adriano Aurélio Dib

Analista de Sistemas

adrianodib@ibt.org.br

  André Luiz Magaline do Prado

Analista de Sistema

andre@ibt.org.br

 

Antonio Carlos Hebling Antunes

Economista

hebling@ibt.org.br

  Daniel Fabiano Rizzi

Analista de Sistema

daniel@ibt.org.br

  Deoclides Alves de Almeida Junior

Engenheiro Eletrônico

deoclides@ibt.org.br

 

Eliane Pinheiro Miranda Dib

Pedagoga

elianedib@ibt.org.br

 

Hélcio Zanetti Boccatto

Zootecnista

helcio@ibt.org.br

  Jean Fernando Pinheiro Miranda

Administrador de Empresas

jean@pinheiromiranda.com

 

João Batista Pinheiro Miranda

Tecnologia da Informação

batista@ibt.org.br

  João Massao da Cruz Saga

Engenheiro Eletricista

massao@ibt.org.br

 

Luciana Scarmato Jorge

Advogada

luciana@ibt.org.br

 

Marcelo Alexandre Hansen 

Contabilista

hansen@ibt.org.br

  Marise Lima Muniz

   Gestora de Projetos

   marise.muniz@ibt.org.br
 

Nicola Bloise

Físico

nicola@ibt.org.br

  Paulo Fernando Toro

Engenheiro Eletrônico

paulo@ibt.org.br

  Roger Mauro Dib

Administrador de Empresas

rogerdib@ibt.org.br

 

Sidnei Motta

Engenheiro Eletricista

motta@ibt.org.br

 

Silvana Pinheiro Miranda

Engenheira de Alimentos

silvana@ibt.org.br

  Thales Pinheiro Miranda

Administrador de Empresas

thales@pinheiromiranda.com

 

Wanderley Mauro Dib

Eng. Eletricista e  Físico

wanderleydib@ibt.org.br

 


© 2008 - IBT Instituto Barretos de Tecnologia  -  Todos direitos reservados

Rua 4 nº 889 (esquina com av.13)   Centro - 14780-005 - Barretos/SP - (17) 3325-1549

Última modificação: 01 novembro, 2012

Carian Sites